четверг, 14 февраля 2013 г.

лазер паломар в курске

Не требует анастезии, красителей и другой подготовки

Стрии удаляются навсегда

Не требуется реабилитации (2-4 дня покраснение и отек, никаких швов, наркоза, гематом)

Минимальные болевые ощущения

Эффективность уже после 1й процедуры

Преимущества лазера Palomar Lux в удалении растяжек, рубцов

У всех пациентов отмечены только положительные результаты. Свежие растяжки до 2х лет удалены полностью за 3-6 процедур, старые растяжки (более 10 лет) становяться тоньше волоса и неразличимы даже для глаза пациента. Мы не обещаем результат - мы его гарантируем уже после первой процедуры.

Гарантия результатов:

Коллаген, активно вырабатывающийся под воздействием лазера, буквально вытесняет соединительную ткань, из которой состоят растяжки. Вместо них вы получаете ровную гладкую кожу. Точно так же можно бороться с рубцами, в том числе после акне.

Удаление растяжек лазером, как это происходит?

Мы уже привыкли к тому, что со стриями сделать ничего нельзя. А тут - самая настоящая революция, сенсация! Представьте, за несколько процедур растяжки полностью исчезают. И это навсегда! Причем поддаются лечению не только свежие стрии, но и те, которые появились больше двух лет назад.

Специалисты «ЕвроКосмет клиник» единственными из РФ учавствовали в международных конгрессеах прошедшеих на Ибице (Испания) в 2008 г и в Ницце (Франция) в 2009г, на конгрессе "Лазерная Европа " (г. Таррагона, Испания) , на которых Паломар уже 3й год признается лучшим фракционным лазером для лифтинга лица и удаления растяжек (стрий), рубцов.

ЕвроКосмет Клиник самая первая клиника в Москве и РФ, которая начала проводить процедуры по удалению растяжек на лазере Palomar в 2008 году. За три года успешно проведенных сеансов более 3000 женщин избавились от растяжек и более 500 пациентов- от рубцов и шрамов. Только наши врачи прошли обучение зарубежом на данном аппарате.

удаление растяжек 9900 руб (14 900р)- только до 30 сентября  2012г.!

Удаление растяжек и рубцов с помощью фракционного лазера Palomar Lux

Удаление растяжек Palomar

 /  / Удаление растяжек Palomar 

ЕвроКосмет Клиник

Европейская клиника фото- и аппаратной косметологии

растяжки, удаление стрий, удаление растяжек, цены, удаление рубцов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий